ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫРАЖЕНИЯ В ВИДЕ МНОГОЧЛЕНА : (m+4)ВО 2-Й СТЕПЕНИ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Ярослав.
(m+4)(m+4)=m^2+4m+4m+16=m^2+8m+16