Ёж пробежал 2 3/4 км.Сколько это метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

2 3/4 км = 1000 * 11/4 = 2750 м

Отвечает Поминчук Баир.

1 км = 1000 м,

2 3/4 * 1000=11/4*1000=2750 м