Помогите решить-В тарелке было 25 пирожков.Съели 1/5 всех пирожков.Сколько пирожков осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
25:5=5  - пирожков съели.
25-5=20 осталось
Отвечает Жолобова Александра.
2 5разделить  на  5  = 5( п)съели
25-5= 20(п) осталось