Первая машинистка перепечатывает рукопись за 4 часа, а вторая машинистка, которая за 1 час

перепечатывает на 3 страницы меньше, чем первая, перепечатывает рукопись за 6 часов. Сколько страниц в рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
6(х-3)=4х
6х-18=4х
6х-4х=18
2х=18
х=9
1)9*4=36 (стр)
Ответ: 36 стр.