97* 1 17/64 +5/9*3/7-97*17/64+3/7*4/9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Анна.
97* \frac{81}{64}+ \frac{5}{21}-97*\frac{17}{64}+\frac{4}{21}=\frac{9}{21} +97( \frac{81}{64}-\frac{17}{64})=\frac{3}{7} +97==97 \frac{3}{7}