3/10-4/15= 4/7×(-49)= 5/12×(-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Карина.
1/30 - первое
-28 - второе
-2 1/2 - третье
Отвечает Беккер Надежда.
3/10-4/15= 9 /30 - 8/30 = 1/ 30
4/7×(-49)=-  28
5/12×(-6)= -  2  1/ 2