Помогите пожалуйста. Нужно: вычислить вероятность наступления события A, ровно 4 раза в серии из 6

независимых испытаний, если 0,8 - вероятность этого события в одном испытании

Ответы на вопрос

Отвечает Семибратов Виталий.
По формуле Бернули
Р(4)(6)=С(4)(6)*p^4*g^(6-4)=6!*0,8^4*0,2^2/4!*2!=0,24576