В хозяйстве 8 комбайнов,12 тракторов,а грузовиков на 5 больше,чем комбайнов и тракторов

вместе.Сколько ... ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
8+12=20 20+5=25 25+20=45
Отвечает Хромова Дарья.
13 КОМБАЙНОВ И 17 ТРАКТОРОВ