Помогите, пожалуйста, скрочно! Какое число надо вписать в окошко,что бы равенство столо верным

1\3*...=5 (Это\ дробная черта)

Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.
1\3*...=5
1\3*х=5
х=5:1/3
х=5*3/1
х=15/1
х=15
1\3*15=5