Решите уравнение скобка открывается Икс плюс 14 скобка закрывается разделить на 9 равно 13


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.
(х+14):9=13
х+14=9*13 (Знак * это умножить)
х+14=207
х=207-14
х=193
Ответ:193
Отвечает Ружицкая Диана.
(х+14):9=13
х+14=13×9
х+14=117
х=117-14
х=103
Ответ:103