2у + 5у +3,18=25,3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.
2у+5у+3.18=25.3
2у+5у=25.3-3.18
7у=22.12
у=22.12\7
у=3.16
Отвечает Гаджиев Мухаммедали.
2у+5у+3,18=25,3
7у+3,18=25,3
7у=25,3-3,18
7у=22,12                                                                                                               7у=3,16