Три пчеловода собрали вместе 187 кг мёда.Первый и второй собрали 130 кг,первый-72.Сколько кг мёда

собрал второй и третий пчеловод?

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Сердар.
130-72=58 - второй пчеловод
187-130=57 - 3 пчеловод