решить уравнения с коментированием по компонентам действий:(40*х):10=28пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

40x :10=28

40x=28*10

40x=280

x=7

Отвечает Проклов Дима.

(40*х):10=28

40*х=28*10

40*х=280

х=280:40

х=7