(1/6+0,1+1/15)/(1/6+0,1-1/15)*2,52=


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Представим в виде дроби этот пример:

1/6+0,1+1/15 

1/6+0,1-1/15     *2,52

Повторяющиеся числа в броби убираем получается:

1*2,52=2.52

Ответ:2.52

Отвечает Император-Райский Алексей.

(1/6+0,1+1/15):(1/6+0,1-1/15)*2,52=(1/6+1/10+1/15):(1/6+1/10-1/15)*63/25=

=1/3:1/5*63/25=5/3*63/25=21/5=4 1/5