Помогите из двух сел расстояние между которыми 36 км Одновременно навстречу друг другу вышли два

пешехода скорость первого 4 км ч а скорость второго 5 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 ч Определите скорость движения пешеходов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.
1)5+4=9 2)9*3=27(км)
Отвечает Орёл Евгений.
1) 3*4=12(км|ч)- скорость второго
2) 3*5=15(км|ч)-скорость второго
Ответ:12,15