Как решить уравнение х+3 =1 - - 8 8


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Илья.
Х+3=1
х=1-3 - переносим неизвестные в право, известные в лево
х=-2 
Отвечает Сагдиев Камиль.
X+3=1 X=1-3 X=-2 Ответ:x=-2