Для каждого уравнения составь выражение,значение которого является корнем этого уравнения :

х+359=527 238+х=625 х-418=273 719-х=481

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.
Х+359=527
х=527-359
х=168


238+х=625
х=625-238
х=387


х-418=273
х=273+418
х=691



719-х=481
-х=481-719
-х=-238
х=238