Всего 35 книг на 1 полке -две седьмых на 2 неизвестно сколько книг на второй полке СРОЧНО ДАЮ

25 Б,

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.
35 книг = 7/7 ( то есть 100%) 
На первой полке : 2/7 * 35 = 10 книг 
Значит на второй полке 35 - 10 = 25 книг 

Отвечает Назаров Лёша.
1) 35 *2/7 = 10 книг на 1-й полке
2) 35-10= 25 книг на 2-й полке