Ребят,помогите ПЛИЗЗ*Контрольную работу по математике писали 150 шестиклассников:18 из них получили

за работу "5",66 учеников-"4",63 получили "3" и 3 ученика-"2".Вычислите в процентах,сколько учащихся выполнили работу на каждую из отметок.

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Вікторія.

150 учеников -100%

150/100%=1,5

18/1,5=12%получили 5

66/1,5=44%получили4

63/1,5=42%получили 3

3/1,5=2%получили2