На путь из одного города в другой автомобилист потратил 12ч. Из них шестую часть он отдыхал, а

остальное время ехал со скоростью 85 км/ч. На каком расстоянии друг от друга расположены города?

Ответы на вопрос

Отвечает Скидан Златик.
12/6=2
12-2=6
85*6=510
Отвечает Менькова Анастасия.
1)12:6=2(ч)-время
2)85*2=170(км)-расстояние
Ответ:расстояние 170 км.