В вагон электрички сели 134 пассажира. большинство вышло по пути следования и до конечной станции

доехали только 8 человек. сколько человек вышло.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
134-8=126 человек вышло
______________________
Отвечает Рачеева Даша.
1. 134-8=126(п.) - вышло.
Ответ: всего вышло 126 пассажира.