Реши задачу в швейной мастерской пошили 744 костюма из них половина детские одна треть мужские

остальные женские сколько пошили детских мужских и женских костюмов в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алиса.
744 : 2=372
372:3=124
744-(124+372)=248
Отвечает Ильичёва Анна.
1) 1/2 от 744
744:2*1=372(к) - детские
2) 1/3 от 744
744:3*1=248(к) - мужские
3) 372+248=620(к) - детские и мужские
4) 744-620=124(к) - женские
А САМОМУ ЛЕНЬ РЕШИТЬ БЫЛО ЧТО ЛИ?! ЛЁГКАЯ ЖЕ ЗАДАЧКА!!!