Решите уравнение, с решением, пожалуйста. -20*(х-13)=-220


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.
-20*(х-13)=-220
-20х+260=-220
-20х=-220-260
-20х=-480
х=-480:(-20)
х=24
Отвечает Дубровский Даниил.
-20*(х-13)=-220
-20х+260=-220
-20х=-220-260
-20х=-480
х=480/20
х=24