4/9: 2/5 2/3: 13/24 2/9: 4/3 15/16: 3/10 7/12: 21/16 36/49: 6/7 4/35: 8/5 3/10: 7/100 ----------

2/9*1 1/2 4 1/6*8 2/5 3 9/13*1 5/8 7 5/7* 1 1/6 1 4/5*6 2/3 1 4/5*6 2/3 4 1/2* 2 4/5 10 2/7*1 2/9 2 1/2* 18/25 5 1/7* 3 8/9 3 3/5* 5 5/8 1 1/24* 11 1/5 12 4/5* 3 1/8 Помогите плиз!!))) Даю 20балов

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.
4/9:2/5=10/9 или 1.1/9
2/3:13/24=16/13 или 1.3/13
2/9:4/3=1/6
15/16:3/10=25/8 или 3.1/8
7/12:21/16=4/9
36/49:6/7=6/7
4/35:8/5=1/14
3/10:7/100=30/7 или 4.2/7
--------------------
2/9*1.1/2=1/3
4.1/6*8.2/5=35
3.9/13*1.5/8=6
7.5/7* 1.1/6=9
1.4/5*6.2/3=12
1.4/5*6.2/3=12
4.1/2* 2.4/5=63/5 или 12.3/5
10.2/7*1.2/9=88/7 или 12.4/7
2.1/2* 18/25=9/5 или 1.4/5
5.1/7* 3.8/9=20
3.3/5* 5.5/8=81/4 или 20.1/4
1.1/24* 11.1/5=35/3 или 11.2/3
12.4/5* 3.1/8=40