Выразить результат в квадратных метрах 17000 см кв+18000см кв-50дм кв


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.
S=3см2
17000+18000=35000(см.2)
35000см2=350дм.2
350-50=300дм.2
300дм2=3м2