С помощью цифр 11,9,2 составь и запиши два примера


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
11-9=2
2+9=11
))))))))))))
Отвечает Божок Кирилл.
9+2=11
11–9=2
11–2=9
.......................