Упростить уравнение 12×(8×m-3)-4×m+(18+m)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
12×(8×m-3)-4×m+(18+m)=96m-36-4m+18+m=96m-4m+m-36+18=93m-18