Вычислите 121в 9 степени ×2 в 10степени ÷ 242 в степени 8


Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.
121^9 * 2^10 = 121*2^(9+10) = 242^19
242^19/242^8 =242/242^(19-8)= 1^11