Периметр равностороннего треугольника 27 см.длину стороны увеличили а 2 раза.найди периметр нового

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лобыкина Анастасия.
1)27×2=54 см Р нового треугольника...
Отвечает Эмер Вика.
1)27:3=9.2)  9*2=18.  3)18*3=54.