Запиши выражение: частное разности чисел 100011 и 99996 и числа 3. Найди его значение.


Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.

(100011-99996):3=5

1)100011-99996=15

2)15:3=5

ответ:5

Отвечает Белоусова Валерия.

100011-99996=15

15/3=5