Упростите выражение: а) х^10 : (х^10 : х^5) б) (х^4 * x^3) : (x^3 * x^2) в) (х^16 : х^8) : х^4 *

x^2 г) х^10 : х^6 * x^4 д) х^6 : (х * х^5) е) (х^18 : х^7) * x^6

Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.
А)x^10:x^5=x^5
b)x^7:x^5=x^2
в)x^12:x^6=x ^6
г)x^4*x^4=x8
д)x^6 : x^6=x
е)x^11*x^6=x^17