Пожалуйста помогите решить задачу!а)Фермер упаковал 252 кг лука в 9 мешков(поровну в каждый мешок)и

448 кг картофеля в 8 мешков( поровну в каждый мешок).Во сколько раз мешок с луком легче мешка с картофелем?б)Измени вопрос и реши получившуюся задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.
252:9=28 кг лука в одном мешке
448:8=56 кг картофеля в одном мешке
56:28=2 в раза мешок с луком легче мешка с картофелем.
Отвечает Иванова Катя.
252÷9=28 кг лука в одном мешке
448÷8=56 кг картошки в одном мешке
56÷28=2 в два раза мешок с луком легче.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
на сколько мешок с луком легче мешка с картошкой?
56-28=28 кг на столько мешок лука легче мешка картошки