27,3*5,1*(-2,2):(-0,0018)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
27,3 * 5,1 =  139,23
126,23 *(-2,2) = -306,306
- 306,306 /(-0,0018) = 170170
Отвечает Тимергалиева Ирина.
27,3×5,1×(-2,2):(-0,0018)=170170
1) 27.3×5,1=139,23
2) 139,23×(-2,2)=-306,306
3) -306,306:(-0,0018)=170170