Месяц при тяжелой работы лошадь получает 240 килограмм авса апри лекой на 90 килограмм меньше у

фермера в августе 2 лошади были заняты на тяжелый работе а 3 на лекгой сколько овса получили в августе все эти лошади

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Игорь.
240*2=480
240-90=150
150*3=450
480+450=930