Помогите не могу решить пожалуйста!!! Нпйдите значение выражения c/2+c/5 если с =5


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
C/2 + c/5 = (c*5 + c*2)/10 =
7c/10 = 7*5/10=35/10=3.5