А) запишите данные конечные десятичные дроби в виде обыкновенных дробей: 0,22 ; 0,055; 2,125 ;

4,0404. б)сокротите дробь 660\616,770\1320,,450\540,777\2121

Ответы на вопрос

Отвечает Варавва Ксения.

ответ на картинке ответ на картинке ответ на картинке
450/540 = 50/60 = 10/12 = 5/6