Как решить пример (4826:38+62•11-2398:22):35


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
(4826:38+62*11-2398:22):35=(127+682-109):35=20
Исправила
Отвечает Попович Илья.
1) 4826/38=127
2)62*11=682
3)2398/22=109
4)127+682=809
5)809-109=700
6)700/35=20