17 целых 3/11-5 целых 19/22


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
17 3/11 - 5 19/22 = 190/11 - 129/22 = 380/22 - 129/22 = (380 - 129)/22 = 252/22 = 11 9/22