Картофель разложили поровну в мешки. Сколько было картофеля, если заполнили 10 мешков, а в каждом

50кг. Пусть х-кол-во картофеля,которое разложили в мешки

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
Было картофеля: 50*10=500 кг
Отвечает Андрущенко Ілона.
50*10=500(кг)было всего картофеля