В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней

осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикин Николай.

1) 267+123=390-----билетов было в первой кассе

2)705-390=315-----билетов было во второй кассе

Отвечает Евтушенко Илья.

267+123=390 билетов было в первой кассе

705-390=315 билетов было во второй кассе