Помогите пожалуйста с краткой записью к задаче:Чебурашка и Крокодил Гена идут навстречу друг другу.

Сейчас между ними 1км 950м. Через сколькоминут они встретятся, если Чебурашка идётсо скоростью 70м/мин,а Крокодил Гена - со скоростью 60м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Берёза Камила.
60+70=130м/мин скорость обоих
1950/130=15 мин
Ответ через 15 минут
Отвечает Лукьянова Вероника.
Они встретятся через 15 минут 60+70=130 метров они вместе проходят за минуту, 1км 950 м = 1950 м 1950/130=15