Помогите решить пример 400-348:4*6


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.
Таак....

     3     1  2

400-348:4*6=-122

1)348:4=87

2)87*6=522

3)400-522= -122.


Я надеюсь поймешь.