Вычислите: 11:(0,15 корень1600 -0,29корень400)


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.
11: (0,15*40-0,29*20)=?
1) 0,15*40=6
2) 0,29*20=5,8
3) 6-5,8=0,2
4) 11:0,2=55
Ответ: 55
0 1