РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ)№1 -3(х-2)+4(1+2х)=10,3+20х УРАВНЕНИЯ№2 1-4х=2(х+2)+(4х-1)*3= уравнение №3

8-5х=2(х+2)+(4х+2)*2

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Матвей.
-3(х-2)+4(1+2х)=10,3+20х 
-3x+6+5+8x=10.3+20x
15x=0.7
x=7/150

1-4х=2(х+2)+(4х-1)*3
1-4x=2x+4+12x-3
20x=0
x=0

8-5х=2(х+2)+(4х+2)*2
8-5x=4x+4+8x+4
17x=0
x=0