Две целых пять девятых умножить на две целых одну четвертую минус шесть целых две девятых умножить

на три восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
Ответ: три целые пять двенадцатый.

Отвечает Прутьян София.
(23/9 * 9/4)-(56/9* 3/8)
23/4-56/16=36/16= 2целыз 25/100 или 2,25