Решите уровнение:a)46,73x+53,27x=268,05


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
100х=268,05   х=268,05/100   х=2,6805
Отвечает Добрева Аня.
46,73х+53,27х=268,05
100х=268,05
х=268,05:100
х=2,6805
Ответ:х=2,6805.