Зайчатам доставили 5 посылок с перчатками,по 16 пар перчаток в каждой посылке,а крокодилам прислали

столько же пар калош,по 20 пар калош в каждой посылке.Сколько посылок доставили крокодилам? 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

1)5*16=80(пар всего)

2)80:20=4(посылок у крокогдилов)

Отвечает Быков Виктор.

1. 5 * 16 = 80

2. 80 : 20 = 4

Ответ 4