решите уравнение(x+26)-29=19


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

(х+26)-29=19

х+26-29=19

х-3=19

х=19+3

х=22

ответ:х=22

Отвечает Ковика Полина.

(Х+26)-29=19

Х+26=19+29

Х+26=48

Х=48-26

Х=22

ПРОВЕРКА

(22+26)-29=19

48-29=19

19=19