В буфет привещли 4 ящиков по 24кг в каждом и 3 ящика персиков по 18кг в каждом.сколько всего

килограммов фруктов привезли буфет

Ответы на вопрос

Отвечает Жумакадырова Жазира.
Ну видимо первых фруктов 4*24 = 96 кг.
Вторых фруктов (персиков) 3+18 = 54 кг
Всего 96+54 =150кг
Отвечает Тимофеев Илья.
24•4=96(кг)
18•3=54(кг)
96+54=150(кг)