Помогите решить задачу. Какой длины могут быть стороны прямоугольника, площадь которого 600 мм в

квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
600= xy
20×30=600
x=20
y=30
или
x=30
y=20
Отвечает Ник Никита.
1)6*100=600(мм в кв.) - 6 мм и 100 мм
2)20*30=600(мм в кв.) - 20 мм и 30 мм
3)10*60=600(мм в кв.) - 10 мм и 60 мм